Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCAR
Certification: CE
Numéro de modèle: D-G11
Documents: Excar catalog.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: 20' conteneur, 40' contianer
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement: 300PCS PAR MOIS
Couleur de toit: |
Blanc, noir ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur 275A de curties des Etats-Unis |
Moteur: |
KDS 72V 7.5KM |
Châssis: |
matériau en aluminium |
Temps de charge: |
8-10 heures |
Capacité d'escalade: |
25% |
F/R TRACK: |
1210 / 1200 MILLIMÈTRES |
Marque: |
EXCAR |
Couleur de toit: |
Blanc, noir ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur 275A de curties des Etats-Unis |
Moteur: |
KDS 72V 7.5KM |
Châssis: |
matériau en aluminium |
Temps de charge: |
8-10 heures |
Capacité d'escalade: |
25% |
F/R TRACK: |
1210 / 1200 MILLIMÈTRES |
Marque: |
EXCAR |
EXCAR blanc 11 places 72V bus touristique électrique Chine bus touristique avec panier de rangement
Caractéristique
| Modèle:G1S11 | |
| Capacité de transport de passagers | 11 passagers |
| Corps et couverture | Blanc ou personnaliser |
| Spécification standard | |
| Dimension | 5300*1150*2000 mm |
| Charge | 1120 kg |
| Dégagement routier | 150 mm |
| Distance entre les pneus F/R | 1210/1200 mm |
| Basse-roue | 2850 mm |
| Poids net (ex. chauve-souris) | 1300 kg |
| Capacité de montée | 25% |
| kilométrage d'endurance | 70 à 90 km |
| Vitesse maximale vers l'avant | 40 km/h |
| Système de conduite | |
| Moteur | Moteur KDS 72v de 7,5 kW |
| Batterie | Trojan américain T-105 12*6V |
| Chargeur | Chargeur de bord intelligent de 72 V 30 A |
| Tranaxle | Asses de travail lourd avec engrenages différents |
| Contrôleur | Contrôleur Curtis 48V 350A |
| dimension du panier de stockage | L:940 mm |
| W:630 mm | |
| H:1400 mm | |
| Pièces facultatives | Système de climatisation, haut-parleur, Le lecteur de CD, le boîtier météo, Des rideaux de parasol latéraux, la ceinture de sécurité de 3 points pour le conducteur, Les roues en alliage, le frein à disque avant, Système de direction assistée par action, Batterie de cheval de Troie |
Avantages
| Technologie avancée de freinage à disque |
| Feuille LED spéciale mondiale |
| Italie Graziano Transaxle |
| Contrôleur Curtis 48V 275A |
| Plateau de batterie de conception spéciale |
| Rétroviseur et rétroviseurs du conducteur/passager |
| Ventilateur en verre de sécurité automobile |
| Porteurs de tasses profondes |
| E-KEY unique importé des États-Unis |
| Le frein électromagnétique rend la conduite plus sûre |
| Accélérateur 100% étanche |
Options de couleur
| Couleur du corps | Blanc | Couleur grise | Le ciel bleu |
| bleu foncé | Le rouge | Vin rouge | |
| Verte | Vert foncé | Jaune | |
| Pourpre | Champagne | Noir | |
| Ce sont les couleurs les plus populaires, mais votre couleur personnalisée est disponible, il suffit de fournir la bonne couleur Panton. | |||
| Couleur du siège et du toit | Noir | Le beige | Blanc |
Image du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., ltd.
Le montant de la taxe est fixé au montant de la taxe.
Numéro de téléphone: +86-13546943585 (WhatsApp et Wechat)
Je vous en prie.