Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCAR
Certification: CE
Numéro de modèle: D-G14
Documents: Excar catalog.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: 20' conteneur, 40'
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement: 300PCS PAR MOIS
Couleur de toit: |
Bleu, blanc ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur curties américain 350A |
Marque: |
EXCAR |
Châssis: |
matériau en aluminium |
Capacité d'escalade: |
25% |
Moteur: |
KDS 72V 7.5KM |
Couleur du corps: |
Vert noir |
Gamme: |
60 à 80 km |
Couleur de toit: |
Bleu, blanc ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur curties américain 350A |
Marque: |
EXCAR |
Châssis: |
matériau en aluminium |
Capacité d'escalade: |
25% |
Moteur: |
KDS 72V 7.5KM |
Couleur du corps: |
Vert noir |
Gamme: |
60 à 80 km |
72V Vert Noir 14 places bus touristique électrique voiture électrique Chine bus électrique
Direction & suspension
| Article | Description |
| Système de direction | Système de direction à crémaillère auto-réglable, avec fonction de compensation automatique |
| Système de freinage | Frein mécanique sur roue arrière |
| Accélérateur | Type Holzer, changement de vitesse continu |
| Suspension avant | Suspension indépendante à ressort McPherson |
| Suspension arrière | Amortisseur hydraulique à ressort hélicoïdal |
| Modèle de conduite | Essieu arrière à deux étages, entraînement direct par moteur |
| Roues et pneus | Jante en aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 plis |
Détails des pièces listés ci-dessous :
| ※ Technologie avancée de frein à disque | |||
| ※ Phare LED spécial mondial | |||
| ※ Transaxle italien Graziano | |||
| ※ Contrôleur Curtis 48V 275A | |||
| ※ Plateau de batterie de conception spéciale | |||
| ※ Rétroviseur et rétroviseurs côté conducteur/passager | |||
| ※ Pare-brise en verre de sécurité automobile | |||
| ※ Porte-gobelets profonds | |||
| ※ Clé électronique unique importée des États-Unis | |||
| ※ Le frein électromagnétique rend la conduite plus sûre | |||
| ※ Accélérateur 100% étanche |
Composants clés
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système CA |
| Contrôleur | Contrôleur Curtis 1266A-5301, 350A, importé directement des États-Unis | Contrôleur Curtis 1234E-5321, 350A, importé directement des États-Unis |
| Moteur |
ADC marque à excitation séparée Moteur CC 48V 3.7kw |
ADC marque à excitation séparée Moteur CA 48V 5kw |
| Batterie | Batterie Trojan, T875, 6V*12pcs, importée directement des États-Unis | Batterie Trojan, T875, 6V*12pcs, importée directement des États-Unis |
| Transaxle |
Essieu italien GRAZIANO avec rapport de démultiplication 1:12 |
Essieu italien GRAZIANO avec rapport de démultiplication 1:16 |
| Chargeur |
Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Performance
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système CA |
| Capacité de passagers | 14 | 14 |
| Capacité de montée (pleine charge) | 20% | 25% |
| Vitesse maximale avant | 23km/h | 45km/h |
| Autonomie | 50-70km | 60-80km |
| Temps de charge | 8-10 heures | 8-10 heures |
| Poids de charge maximal | 510kgs | 510kgs |
| Rayon de braquage minimum | 5.1m | 5.1m |
| Distance maximale de déplacement après freinage à une vitesse de 20 km/h | ≤4m | ≤4m |
Dimensions
| Article | Description |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | 5300x1500x2000mm |
| Garde au sol | 150mm |
| Empattement | 2850mm |
| Voie avant (mm) | 1210mm |
| Voie arrière (mm) | 1200mm |
Options de couleur
| Couleur de la carrosserie | Blanc | Gris | Bleu ciel |
| Bleu foncé | Rouge | Rouge vin | |
| Vert | Vert foncé | Jaune | |
| Violet | Champagne | Noir | |
| Ce sont les couleurs populaires, mais votre couleur personnalisée est disponible, fournissez simplement le bon numéro Pantone. | |||
| Couleur du siège et du toit | Noir | Beige | Blanc |
Image du produit
![]()
![]()
![]()
![]()