Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCAR
Certification: CE
Numéro de modèle: A1S4
Documents: Excar catalog.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 UNITÉ
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Emballage d'expédition de LCL : couvrez l'emballage de mouvement-, cadre en acier, couverture de pap
Délai de livraison: 7 jours après ont reçu votre dépôt
Conditions de paiement: D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 300 unités par mois
Boîte-pont: |
Italie Graziano Alex |
Garantie: |
1 an |
Temps de production: |
pendant 7-15 jours après que le dépôt a payé |
Couleur du corps: |
Blanc ou basé sur le numéro Panton |
Marque: |
EXCAR |
Moteur: |
CAN 48V 3,7KW |
Châssis: |
Châssis en aluminium |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Vitesse maximale vers l'avant: |
24 KM/H |
Boîte-pont: |
Italie Graziano Alex |
Garantie: |
1 an |
Temps de production: |
pendant 7-15 jours après que le dépôt a payé |
Couleur du corps: |
Blanc ou basé sur le numéro Panton |
Marque: |
EXCAR |
Moteur: |
CAN 48V 3,7KW |
Châssis: |
Châssis en aluminium |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Vitesse maximale vers l'avant: |
24 KM/H |
Voiturette de patrouille électrique en aluminium Excar 4 places ADC 48V 3,7KW Voiture de croisière électrique
Caractéristique du produit :
| Caractéristiques | |||
| Transaxle Graziano d'Italie | |||
| Clé électronique unique | |||
| Le frein électromagnétique rend la conduite plus sûre | |||
| Phare LED à conception unique | |||
| Technologie de frein à disque avancée | |||
| Ceintures de sécurité à trois points | |||
| Rétroviseur et rétroviseurs latéraux conducteur/passager | |||
| Pare-brise en verre de sécurité automobile | |||
| Porte-gobelets profonds | |||
| Sièges confortables et profilés | |||
| Accélérateur 100% étanche |
Performance
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système CA |
| Capacité de passagers | 4 | 4 |
| Capacité de montée (pleine charge) | 30% | 35% |
| Vitesse avant max. | 23 km/h | 45 km/h |
| Autonomie | 70-90 km | 80-90 km |
| Temps de charge | 8-10 heures | 8-10 heures |
| Poids de chargement max. | 360 kg | 360 kg |
| Rayon de braquage min. | 3,9 m | 3,9 m |
| Distance max. après freinage à une vitesse de 20 km/h | ≤4 m | ≤4 m |
1) basé sur les conditions de test : vitesse de 20 km/h, route en béton plate et droite, vitesse du vent inférieure à 5 m/s, température de 25 degrés Celsius ;
2) L'autonomie varie en fonction de la température, de la pente, de la charge utile et du style de conduite.
Dimensions
| Article | Description |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | 3200x1200x1900 mm |
| Garde au sol | 114 mm |
| Empattement | 2490 mm |
| Voie avant (mm) | 860 mm |
| Voie arrière (mm) | 970 mm |
Carrosserie et châssis
| Article | Description |
| Châssis et cadre | Poutre en alliage d'aluminium, pliée |
| Carrosserie | Couvercle avant et arrière en plastique technique PP, moulé par injection |
| Toit | Plastique renforcé de fibre de verre |
| Pare-brise | Verre organique (PMMA), une ou deux pièces |
| Supports de toit | Tube en acier à revêtement noir intégré dans le support en plastique |
| Coussin | Éponge reborn avec cuir artificiel et couvercle inférieur en plastique |
| Dossier | Éponge reborn avec cuir artificiel et couvercle en plastique |
| Accoudoir | Plastique |
| Tapis de sol | Caoutchouc antidérapant |
| Panier arrière | Plastique |
| Porte-sac de golf | Support en plastique avec sangle en nylon |
| Tableau de bord | Plastique noir, indicateur de puissance de la batterie, clé de contact |
| Porte-boissons | 4 porte-gobelets, 2 de chaque côté |
| Garniture latérale | Plastique, noir |
| Porte-carte de score | Sur le volant |
Système électrique
| Article | Description |
| Éclairage |
Phare LED 48V (incluant clignotant et feu de position), Feux arrière LED (incluant feux de freinage et clignotant), |
| Klaxon | Klaxon électrique, 48V |
| Buzzer de recul | Électrique, 48V |
| Commutateur combiné | Contrôle des feux et du klaxon |
| Compteur numérique (en option) | Incluant indicateur de kilométrage, indicateur de vitesse, indicateur de surcharge, indicateur de frein de stationnement, horloge |
Emballage et expédition
| Modèle | Dimensions (mm) | Conteneur 20" | Conteneur 40" | |||
| M1S2+2FF | Avec toit et pare-brise | Sans toit et pare-brise | Avec toit et pare-brise | Sans toit et pare-brise | Avec toit et pare-brise | Sans toit et pare-brise |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4 unités | 8 unités | 8 unités | 16 unités |
|
Image du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Contact : Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf&Sightseeing Car Co.,ltd
Mobile : +86-13546943585
www.excar.com.cn