Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: CHINE
Nom de marque: Excar
Certification: CE
Numéro de modèle: A1S4+2FF
Documents: Excar catalog.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 unité
Prix: Négociable
Délai de livraison: 20 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 1000 unités par mois
Matériel: |
Chassis en aluminium |
Couleur: |
personnalisé |
Matériel: |
Chassis en aluminium |
Couleur: |
personnalisé |
Description du produit :
CONFIGURATION
| MOTEUR : | EXCAR 48V 5KW (AC) |
| CONTRÔLEUR : | CONTRÔLEUR AC EXCAR 48V/400A |
| BATTERIES : | 48V |
| CHARGEUR : | CHARGEUR INTELLIGENT EMBARQUÉ 48V 17A |
| TRANSAXE : | AXE ARRIÈRE SPÉCIAL POUR VÉHICULE ÉLECTRIQUE |
| SYSTÈME DE FREINAGE : | FREIN À TAMBOUR ARRIÈRE AUTO-RÉGLABLE |
| SYSTÈME DE DIRECTION : | CRÉMAILLÈRE ET PIGNON DOUBLE AUTO-RÉGLABLE |
| SUSPENSION AVANT/ARRIÈRE : | RESSORT INDÉPENDANT MACPHERSON |
Dimensions
| Article | Description |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | 3460x1220x1850mm |
| Gardeau sol | 150mm |
| Empattement | 2470mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q : Êtes-vous une usine ou une société de commerce ?
R : Nous sommes une usine située dans la ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine. Près
de Shenzhen ou de Guangzhou.
Q : Quel type de certificat possédez-vous ?
R : Certification ISO9001, Certification CE.
Q : Quel est le délai de livraison du produit ?
R : Généralement 7-15 jours après réception de l'acompte.
Q : Qu'en est-il du terme de paiement ?
R : T/T, en espèces, western union, ou L/C.
Q : Qu'en est-il du terme de garantie ?
R : Garantie de 1 an, offre de composants GRATUITS sous terme d'expédition EXW.