Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCAR
Certification: CE
Numéro de modèle: G1S8
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: 20' conteneur, 40' contianer
Délai de livraison: 7-15 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement: 300PCS PAR MOIS
Couleur du corps: |
Blanc ou personnalisé |
Couleur de toit: |
Blanc, noir ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur de courbes américain |
Batterie: |
batterie 6*8V du Trojan 48V |
Boîte-pont: |
Axe de l'Italie Graziano |
Gamme: |
60-80 kilomètres |
Couverture corporelle: |
Corps entièrement en métal |
Couleur du corps: |
Blanc ou personnalisé |
Couleur de toit: |
Blanc, noir ou beige |
Couleur de siège: |
Blanc, noir ou beige |
Garantie: |
1 an |
Contrôleur: |
Contrôleur de courbes américain |
Batterie: |
batterie 6*8V du Trojan 48V |
Boîte-pont: |
Axe de l'Italie Graziano |
Gamme: |
60-80 kilomètres |
Couverture corporelle: |
Corps entièrement en métal |
Voitures anciennes électriques noires de batterie de Trojan de la voiture 48V électrique classique de 6 sièges
Composants clés
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système de climatisation |
| Contrôleur | Contrôleur Curtis 1266A-5301, 350A, importé directement des États-Unis | Contrôleur Curtis 1234E-5321, 350A, importé directement des États-Unis |
| Moteur |
Marque ADC Séparément excitée Moteur à courant continu 48V 3,7kw |
Marque ADC Séparément excitée Moteur à courant alternatif 48V 5kw |
| Batterie | Batterie Trojan, T875,8V*6 pièces, importée directement des États-Unis | Batterie Trojan, T875,8V*6 pièces, importée directement des États-Unis |
| Boîte-pont |
Essieu italien GRAZIANO avec rapport de transmission 1:12 |
Essieu italien GRAZIANO avec rapport de transmission 1:16 |
| Chargeur |
Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Performance
| Article | Description | |
| système | Système CC | Système de climatisation |
| Capacité passagers | 8 | 8 |
| Capacité d'escalade (pleine charge) | 20% | 25% |
| Max. vitesse d'avancement | 23km/h | 45km/h |
| Kilométrage d'endurance | 50-70km | 60-80km |
| Temps de charge | 8-10 heures | 8-10 heures |
| Poids maximum de chargement | 510kg | 510kg |
| Rayon de braquage minimum | 5,1 m | 5,1 m |
| Max. mouvement après freinage à une vitesse de 20 km/h | ≤4m | ≤4m |
Dimensions
| Article | Description |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | 4292x1219x1828mm |
| Garde au sol | 114mm |
| Empattement | 3300mm |
| Bande de roulement de la roue avant (mm) | 860mm |
| Bande de roulement de la roue arrière (mm) | 970mm |
Corps et cadre
| Article | Description |
| Cadre et châssis | Cadre en alliage d'acier |
| Corps | Couvercle de carrosserie avant et arrière en plastique technique PP, injecté |
| Toit | Plastique renforcé de fibres de verre |
| Pare-brise | Verre organique (PMMA), monobloc ou bibloc |
| Supports de toit | Encastrement du tube en acier à revêtement noir dans le support plastique |
| Coussin | Éponge Reborn avec cuir artificiel et couvercle inférieur en plastique |
| Dossier | Éponge Reborn avec cuir artificiel et revêtement en plastique |
| Accoudoir | Plastique |
| Tapis de sol | Caoutchouc antidérapant |
| Panier arrière | Plastique |
| Support pour sac de golf | Support en plastique avec sangle en nylon |
| Tableau de bord | Matière plastique noire, indicateur de charge de la batterie, clé de contact dessus |
| Porte-boissons | 4 porte-gobelets, 2 pièces de chaque côté |
| Garniture latérale | Plastique, noir |
| Porte-carte de score | Sur le volant |
Système électrique
| Article | Description |
| Lumières |
48 V, phare à LED (comprend un clignotant et un feu de position), Feux arrière à LED (comprend les feux stop et les clignotants), |
| Corne | Klaxon électrique, 48V |
| Buzzer inversé | Électrique, 48V |
| Interrupteur combiné | Contrôler les lumières et le klaxon |
| Compteur numérique (en option) | Y compris indicateur kilométrique, indicateur de vitesse, indicateur de surcharge, indicateur de frein de stationnement, horloge |
Direction et suspension
| Article | Description |
| Système de direction |
Système de direction à crémaillère et pignon à réglage automatique, avec fonction de compensation automatique |
| Système de freinage | Frein mécanique de la roue arrière |
| Accélérateur | Type Holzer, changement de vitesse en continu |
| Suspension avant | Mcphersonsuspension indépendante à ressorts |
| Suspension arrière | Amortisseur hydraulique à ressort hélicoïdal |
| Modèle de conduite | Décélération en deux étapes sur l'essieu arrière, entraînement direct du moteur |
| Roue et Pneu | Roue en aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 couches |
Expédition et colis
| Conteneur 20' | Avec pare-brise et toit | 1 unité |
| Conteneur 40' | Avec pare-brise et toit | 2 unités |
Affichage du produit
![]()
![]()
![]()
FAQ
6.Quelle est votre condition de paiement ?
Dépôt T /T 30% et solde payé avant expédition