Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Détails du produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCAR
Certification: CE Certification
Numéro de modèle: A1H2
Documents: Excar catalog.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 UNITÉ
Prix: 3000~6000 USD
Détails d'emballage: par la mousse en plastique et la feuille de plastique
Délai de livraison: 15-30 jours de travail
Conditions de paiement: T / TL / C
Capacité d'approvisionnement: 5000PCS/YEAR
Couleur: |
ROSE |
Marque: |
EXCAR ou personnalisé |
Pouvoir: |
3700W |
Carburant: |
Électrique |
Gamme: |
50-70km |
Dimension: |
3400*1200*1800 millimètres |
Marque de la batterie: |
Trojan |
Marque de contrôleur: |
Curtis |
Couleur: |
ROSE |
Marque: |
EXCAR ou personnalisé |
Pouvoir: |
3700W |
Carburant: |
Électrique |
Gamme: |
50-70km |
Dimension: |
3400*1200*1800 millimètres |
Marque de la batterie: |
Trojan |
Marque de contrôleur: |
Curtis |
Véhicule de golf électrique rose à batterie Trojan avec chargement ouvert Curtis 3700W
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système CA |
| Contrôleur | Contrôleur Curtis 1266A-5201, 275A, importé directement des États-Unis | Contrôleur Curtis 1234E-5221, 275A, importé directement des États-Unis |
| Moteur | ADC à excitation séparée Moteur CC 48V 3.7kw |
ADC à excitation séparée Moteur CA 48V 3kw |
| Batterie | Batterie Trojan, T875, 8V*6pcs, importée directement des États-Unis | Batterie Trojan, T875, 8V*6pcs, importée directement des États-Unis |
| Essieu | Essieu italien GRAZIANO avec rapport de démultiplication 1:12 |
Essieu italien GRAZIANO avec rapport de démultiplication 1:16 |
| Chargeur | Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Chargeur embarqué haute fréquence Régulateur 48V/17A |
Performance
| Article | Description | |
| Système | Système CC | Système CA |
| Capacité de passagers | 2 | 2 |
| Capacité de montée (pleine charge) | 30% | 35% |
| Vitesse maximale avant | 23km/h | 45km/h |
| Autonomie | 70-90km | 80-90km |
| Temps de charge | 8-10 heures | 8-10 heures |
| Poids de chargement maximum | 360kgs | 360kgs |
| Rayon de braquage minimum | 2.9m | 2.9m |
| Distance maximale parcourue après freinage à une vitesse de 20 km/h | ≤4m | ≤4m |
* 1) basé sur les conditions de test : vitesse de 20 km/h, route en béton plate et droite, vitesse du vent inférieure à 5 m/s, température de 25 degrés Celsius ;
2) L'autonomie varie en fonction de la température, de la pente, de la charge utile et du style de conduite.
Dimensions
| Article | Description |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | 3400x1200x1800mm |
| Garde au sol | 114mm |
| Empattement | 1670mm |
| Voie avant (mm) | 860mm |
| Voie arrière (mm) | 970mm |
Carrosserie et châssis
| Article | Description |
| Châssis et cadre | Poutre en alliage d'aluminium, pliée |
| Carrosserie | Couvercle avant et arrière en plastique technique PP, moulé par injection |
| Toit | Plastique renforcé de fibre de verre |
| Pare-brise | Verre organique (PMMA), une ou deux pièces |
| Supports de toit | Tube en acier noir intégré dans le support en plastique |
| Coussin | Mousse reborn avec cuir artificiel et couvercle inférieur en plastique |
| Dossier | Mousse reborn avec cuir artificiel et couvercle en plastique |
| Accoudoir | Plastique |
| Tapis de sol | Caoutchouc antidérapant |
| Panier arrière | Plastique |
| Porte-sac de golf | Support en plastique avec sangle en nylon |
| Tableau de bord | Matériau plastique noir, indicateur de niveau de batterie, clé de contact |
| Porte-boissons | 4 porte-gobelets, 2 de chaque côté |
| Garniture latérale | Plastique, noir |
| Porte-carte de score | Sur le volant |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co.,ltd
Mobile : +86-15016897312 (Wechat/WhatsApp)
DID : +86-0769-81107592